0
Каталог товаров
Поиск по каталогу Поиск

Новая версия Кибер Инфраструктура 5.0 от «Киберпротект»

Киберпротект

Вышла новая версия продукта Кибер Инфраструктура 5.0 — универсального решения, которое представляет собой программно-определяемое хранилище и виртуализацию в одном.

Новая версия Кибер Инфраструктура 5.0 от «Киберпротект»

Кибер Инфраструктура — это гиперконвергентная система, которая легко разворачивается на стандартном отраслевом оборудовании. Решение включает три основных блока: виртуализация, сеть и программно-определяемое хранилище. Такая архитектура позволяет настроить систему под любой сценарий использования: для создания частной или публичной облачной инфраструктуры, как файловое хранилище, хранилище общего назначения, объектное хранилище S3, быстрое блочное хранилище для горячих данных или хранилище резервных копий для СРК Кибер Бэкап.

В новой версии каждый из этих блоков получил функциональное улучшение. Так, проведена работа по поддержке широкого спектра гостевых операционных систем на базе Linux, включая российские, такие как Альт, РЕД ОС, РОСА, Astra Linux и других, добавлена поддержка Windows Server 2022. Добавлены облачные QCOW2 образы с поддержкой cloud-init, что позволяет развернуть решение в популярных облачных сервисах, таких как Yandex Cloud и VK Cloud. Реализована поддержка межрегиональной репликации (CRR) в S3. Со всеми улучшениями можно познакомиться в заметках о выпуске.

Систему Кибер Инфраструктура можно использовать совместно с системой резервного копирования Кибер Бэкап. Это позволяет не просто развернуть надежную, удобную и экономичную инфраструктуру, но и защитить предприятие от потери критических данных.

Программные решения Киберпротект

Читайте также


Поиск по каталогу
Например Termit iRZ модем Rl21 Atm21 Антенна 906 sma 47270
По Вашему запросу «» ничего не найдено
Отправьте сообщение, мы постараемся помочь
Поиск по базе знаний
Например ATM control iRZ collector iRZ bridge Termit Настройка ALFA
Мы используем cookie-файлы